День матери в России отмечается каждое последнее воскресенье ноября. В 2023 году он выпадает на 26 ноября, в этот день и в его преддверии дети традиционно поздравляют своих мам.

День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 23 ноября в нашем детском саду прошёл творческий конкурс, посвященный Дню Матери. В концертной программе приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп детского сада. Ребята пели самые нежные песни, танцевали танцы, рассказывали стихи.

Пока жюри подводило итоги конкурса, ребята учувствовали в эстафетах.

По итогам конкурса все группы получили грамоты.

Пусть никогда не будет слез в Ваших глазах, пусть лица светятся от улыбок! Счастья Вам, милые МАМЫ!

Сейчас 47 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте