Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности
в Красноярском крае!

Для кого этот фестиваль? Для всех!
✔ Дошколята
✔ Школьники
✔ Студенты
✔ Взрослые (особенно родители)
✔ Педагоги
✔ Люди пожилого возраста
В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.
Кроме того участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.
В это же время в нашем дошкольном учреждении будут проходить очные мероприятия в подготовительных группах «Радуга» и «Светлячок».
Повышать финансовую грамотность никогда не рано и не поздно! А начинать нужно тогда, когда эта мысль впервые пришла вам в голову. Поэтому зарегистрируйтесь прямо сейчас на Краевой семейный финансовый фестиваль
Следить за новостями о Фестивале в социальных сетях вы сможете по хэштегу #finfest24

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте